Без рубрики

Новейшие Beamtracking™ микрофоны Biamp Parlé™ поддерживаются платформой Devio®

Новые beamtracking микрофоны Biamp Parle теперь поддерживаются системой Devio и поэтому их можно применять в ещё большем количестве различных залов и помещений. Система для небольших конференц-залов и переговорных комнат Devio стала доступна с новыми потолочными микрофонами TCM-X и настольными TTM-X в дополнение к уже существующему подвесному микрофону TCM-1. Сочетая простое подключение ко всей периферии в переговорной комнате и лучшее в отрасли звучание микрофонов Parle, Devio становится прекрасным конференционным решением, которое легко установить, настроить и использовать.


«Мы получили удивительные отзывы о наших микрофонах Parle. Наша технология Beamtracking обеспечивает бесподобное покрытие и подходит для удовлетворения нужд переговорных комнат. Обеспечивая поддержку микрофонов Parle на платформе Devio, мы выполнили своё обещание нашим клиентам в предоставлении решения, которое подходит ко всем требованиям к звуку и видео в любых залах и помещениях организаций».

– говорит исполнительный вице-президент Biamp по корпоративному развитию Джо Андрулис

TCM-X это низкопрофильный потолочный микрофон с отдельным выносным блоком, незаметно монтируемый под потолком. Для залов, где предпочтительней использовать настольный микрофон, подойдет небольшой, умещающийся в ладонь TTM-X, который не займёт много места. Обе модели имеют четыре beamtracking зоны по 90 градусов, и обеспечивают динамическое 360-градусное покрытие, одновременнно даруя участникам свободу передвижение по залу. Микрофоны Parle используют всего один канал алгоритма подавления акустического эха (AEC) для гораздо более эффективного использования ресурсов обработки, чем конкурирующие микрофоны с функцией формирования луча.

Настольный микрофон DTM-1 останется также доступен для тех клиентов, которые предпочитают использовать эту модель.

Разработанный для систем BYOD, платформа Devio является экономически выгодным и простым для использования решением, одновременно предоставляющим доступ к AV-периферии, компьютерам и телефонам, используемым в переговорных комнатах. Соединение по одному кабелю позволяет участникам подключать свои ноутбуки и получать моментальный доступ к дисплеям, динамикам, микрофонам, веб-камер и другим устройствам в переговорной. Интеграторы и технические службы оценят функцию автонастройки, которая тестирует  подключенные к Devio устройства и устанавливает оптимальные уровни громкости и эквализации для наилучшего звучания в помещении. Devio поставляется как цельное профессиональное решение, избавляя от проблем с проектированием, установкой и настройкой.

Микрофоны Parle TCM-X и TTM-X уже доступны к продаже.